На медицинском факультете были обсуждены вопросы антикоррупционной политики в образовательной среде РФ и профилактики правонарушений

medfak10 июня состоялись собрания старост 5 курса по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», на которых присутствовали заместитель декана по организационно-правовому обеспечению И.И. Павлова, заместитель декана по воспитательной работе А.А. Юсов, заместитель декана по учебной работе Н.Н. Голубцова. Были обсуждены проблемы профилактики коррупционных преступлений, затронуты вопросы соблюдения правил поведения на воде и в общественных местах. Итогом собраний явились решения необходимости обсуждения данных вопросов в академических группах с оформлением листов ознакомления с информацией.